R. SCHUCK
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Dorfstraße mit Personen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
R. SCHUCK
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |
- Zehn Garderobehaken aus Messing, Wien, um 1955
- Satz von drei Thonet Sesseln, Nr. 14 um 1900
- Raymond Weil Freelancer Lim. Edition "Serious Watches" 2/15
- Brillant Anhänger